序号 姓名 起止时间 备注
1 曾乐明 1998年1月14日–2001年1月
2 沈强 2001年1月–2007年12月25日
3 林乐丰 2007年12月25日–2009年9月20日
4 沈强 2009年9月20日–2013年11月8日
5 顾杭军 2013年11月8日–2014年11月(?)
6 童惠敏 2015年3月12日–2017年7月(?)  2017年初工作已被副总黄凡农代替
 7  焦凤波  2017年7月20日–

 

根据: 绿城足球资料网